Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи АКАР определился со перечнем фестивалей - 1

АКАР определился со перечнем фестивалей - 1

АКАР определился со перечнем фестивалей - 1

АКАР афишировал конечные перечни фестивалей, сообразно наградам каких станет складываться точка зрения агентств в рейтинге креативности нынешнего года. Не считая главного перечня, о котором Sostav.ru писал вчера, определен состав четырех предназначенных - в категориях «Медиа», «Интерактив», «Бренд-дизайн» а также «Маркетинговые услуги». В любой из их включено сообразно 3 смотра, даже - 2, выбывших в нынешнем году из главенствующего перечня: Eurobest попал в «медиа», а ADCR - в «интерактив».

При всем этом ADCE, раньше еще входивший в главную выборку фестивалей сообразно версии АКАР, никак не попал ни в одну категорию, однако еще владеет шансы очутиться как правило листе: его имеют все шансы избрать в количестве 3-х доп смотров, никак не попавших ни в ТОП-8, ни в спец перечни. Вообщем, следует выделить, что авторитет таковых «дополнительных» фестивалей при подсчете рейтинга креативности станет в 2 раза не в такой мере, чем у самого крайнего гостиница главного перечня - фестиваля «Белый квадрат», кой набрал опосля голосования экспертов 3,4 балла из вероятных 10.

Не считая Eurobest к категории "Медиа" эксперты отнесли The Festival of Media а также Cristal festival. В "Интерактиве" оказались One Show Interactive, Webby Awards а также теснее перечисленный ADCR. В категорию "Бренд дизайн" вошли Red dot, Golden Hammer а также Pentawards, а в лист "Рекламные сервисы" - "Серебрянный Меркурий", The Globes Awards а также Direct hit. При этом за вложение в перечень "Серебрянного Меркурия" проголосовали 9 экспертов из 10.

Управляла

Как надо из управлял, опубликованных на сайте АКАР, в нынешнем году все агентства попали в консолидированный рейтинг, только еще, при хотении, могли очутиться а также в спец. При всем этом бригада креаторов, отнесшая свои работы к одной из спецкатегорий (к примеру, к «Медиа» либо к «Бренд-дизайну»), получит баллы за заслуги на смотрах из этих категорий, также - за призы, взятые в предназначенных номинациях фестивалей из главного перечня (к примеру - за медианаграду КМФР). Но победы в 3-х «дополнительных» главенствах в спецрейтингах никак не учитываются. Поэтому, максимум, сообразно коему имеют все шансы существовать оценены самоопределившиеся агентства, сочиняет 11 фестивалей (8 главных а также 3 предназначенных).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги