Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Белый Квадрат» отдал старт приему работ - 2

«Белый Квадрат» отдал старт приему работ - 2

«Белый Квадрат» отдал старт приему работ - 2

Помимо этого, «Белый Квадрат» обычно раскрывает креативный «фестивальный» год, а также конкретно с него наступает создание проф позиций маркетинговых агентств в рейтингах креативности. Фестиваль вступает в рейтинги маркетинговых агентств АРО Беларуси, Всеукраинской Маркетинговой коалиции, АКАР.

К роли в Фестивале приглашаются все, кто заинтересован в повышении собственных компетенций в сфере маркетинга а также рекламы, приобретении новейших нужных бизнес-контактов с ведущими маркетинговыми а также коммуникационными агентствами а также рекламодателями Беларуси, государств близкого а также далекого зарубежья.

По 14 февраля проходит поощрительный этап приема конкурсных работ. Для подачи работы заполните бланк-заявкуна роль в том либо другом конкурсе Фестиваля. Заполненную заявку нужно выслать на электронный адресок Дирекции Фестиваля info.adfest.by а также закончить контракт об участии с организаторами.

Доскональную информацию о Фестивале разрешено выяснить на сайте www.adfest.by а также сообразно телефонам Дирекции Фестиваля: +375 17 217 41 71; +375 17 217 41 61; +375 17 205 09 16; +375 17 306 44 73.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги