Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Grayling становит на Россию а также СНГ

Grayling становит на Россию а также СНГ

Grayling становит на Россию а также СНГ

Коммуникационная сеть Grayling в рамках стратегии сообразно усилению пребывания на развивающихся базарах огласила о новейших назначениях в столичном кабинете.

Grayling Наша родина возглавит Евгения Скобелева, раньше занимавшая обязанность правящего начальника. Ее заместителем будет Крис Роджерс, возглавлявший практики корпоративных коммуникаций а также Grayling Future Tech. Наша родина а также страны СНГ выделены в глобальной структуре агентства в единичный субрегион в рамках Центральной а также Восточной Европы (CEE) перед управлением регионального начальника Яна Симунека.

Г-жа Скобелева является одним из ведущих стратегических консультантов Рф с наиболее чем 12-летним экспериментом в корпоративных а также денежных коммуникаций, M&A, связей с инвесторами а также сопровождением IPO. Она работала с наикрупнейшими международными компаниями, подключая TPG, Credit Suisse, GE Money Bank, Deloitte, Saxo Bank, Visa, Hilton а также почти всеми иными.

Пит Педерсон, вселенский голова Grayling, этак откомментировал назначения: «Выделение Рф а также государств СНГ в единичный субрегион в составе CEE разъясняется возрастающим потенциалом этого базара для фирмы а также стратегической ориентацией на глобальную помощь покупателей на европейском направленности. Эти назначения находятся в русле нашей стратегии сообразно усилению региональных команд. Эксперимент Евгении Скобелевой а также Криса Роджерса перед управлением Яна Симунека станет содействовать предстоящему продвижению агентства на главных базарах Рф а также СНГ».

Агентство Grayling (раньше MMD) работает на русском базаре с 1998 года а также оказывает комплексную коммуникационную помощь почти всем большим интернациональным компаниям в сферах энергетики, здравоохранения, денег, потребительского сектора, технологий а также телекоммуникаций. Посреди покупателей агентства на русском базаре - такие фирмы, как Ebay, Facebook, Skype, PayPal, British Airways, Henkel, Hilton, Thomson Reuters, а также почти все остальные.

Grayling - ведущая глобальная сеть агентств, основанная в 1981 году. Grayling практикуется на связях с общественностью, содействии с госструктурами, отношениях с инвесторами а также проведении мероприятий. Онанасчитывает 53 кабинета в 26 странах сообразно всему миру.

Читать еще

Sostav.ru Grayling провело вселенский ребрендинг

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги