Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Госдума убавила рекламе гулкость

Госдума убавила рекламе гулкость

Госдума убавила рекламе гулкость

Госдума приняла в главном чтении законопроект, командированный на приведение громкости звука рекламы в согласие с громкостью звука теле- а также радиопрограмм, докладывает «Российская газета».

Проект закона был подготовлен правительством в согласовании с заданием президента РФ. Обнаружать несоответствия уровню громкости звука рекламы доверено ФАС.

Со слов заместителя управляющего этого ведомства Андрея Кашеварова, законопроект «позволит прирастить отдача воплощения госнадзора в сфере рекламы а также убавить то недовольство, которое вызывает завышенный степень громкости рекламы у созерцателей телепрограмм а также слушателей радиопрограмм».

подчеркнем, что комиссия Правительства сообразно законопроектной деловитости одобрила привнесённый ФАС законопроект еще в апреле.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги