Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Фестиваль Юного etail 2013 - 1

Фестиваль Юного etail 2013 - 1

Фестиваль Юного etail 2013 - 1

Неповторимое сообразно формату действие для основоположников online магазинов а также коммерциала услуг в Руинтернете. Юных Online-бизнесменов, нацеленных на рост а также формирование. Микс неоценимой проф инфы, деловых контактов а также неформального общения.

На протяжении только 1-го дня:

Общественные лекции особых гостей Фестиваля. Презентации 25 готовых решений для коммерциала. Живые встречи с коллегами-единомышленниками за чашкой кофе, за (действительно) круглыми столами. Ребяческая светлица с командой off-line аниматоров. Домашний бизнес - домашний праздничек! Плюс престижный столичный DJ на сцене.

10.00 - 14.00: Проверенные огромным делом решения для e-commerce в Рф. В режиме нон-стоп, одна за иной презентации в шоу-румах лучшых поставщиков технологий а также услуг. Безграничное число частных вопросцев опосля всякой!

25 Неповторимых БЛИЦ-ПРЕЗЕНТАЦИЙ ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ:
- Платежные системы а также агрегаторы, мобильные а также терминальные платежи.
- Электронные торгашеские площадки. Аутсорсинг магазинов.
- Курьерская подача заказов, почтовые а также логистические операторы. Фулфилмент.
- Системы лояльности а также партнерские програмки. Сервисы активации а также оптимизации привлечения клиентов.

10.00 - 14.00: Живые встречи с коллегами-единомышленниками, за чашкой кофе за круглыми столами.
В гостиной Фестиваля вы повстречаетесь с сотрудниками сообразно коммерциалу, с теми кто еще как а также вы затевает собственный путь в etail. Кто постановляет подобные задачи собственного роста. Женщины организаторы посодействуют вам познакомиться.

12.00-13.00: Встречи с венчурными инвесторами.
В приватной обстановке, в кабинетах на другом этаже Фестиваля вы можете столкнуться а также познакомиться с представителями фондов, развивающих микро-инвестирование русского онлайн коммерциала.

13.00 - 15.30: Общественные лекции героев нашего медли для start-up проектов в online retail.

? Наш особый посетитель из Пекина:
Анастасия Ковалева, основатель а также совладелец фирмы Viva Commerce LTD, также веб магазина продуктов из Китая VivaTao.com, основоположник веб магазина Rutaobao.com:
"КИТАЙСКАЯ КУХНЯ" ЭЛЕКТРОННОГО РИТЕЙЛА. О ЧЕМ Обязаны Ведать Молодые БИЗНЕСМЕНЫ.
В первый раз, умышленно для юного русского e-commerce, Анастасия подготовила лекцию про то как появлялись а также завоевывали мир китайские онлайн-гиганты. В чем деяния Rutaobao. Как работает внутренняя механика поставок из Китая в Россию, о роли в ней китайской почты. А также, основное, каковы на ее взор составляющие фуррора а также лучшая финансовая модель стартапов в русском etail.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги