Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Татьяна Барская перешла из Progression в OMD OM Group

Татьяна Барская перешла из Progression в OMD OM Group

Татьяна Барская перешла из Progression в OMD OM Group

Основной исправный директор Progression Group Татьяна Барская перешла в коммуникационный холдинг OMD OM Group. Данную информацию Sostav.ru подтвердили представители обеих компаний.

Напомним, г-жа Барская пришла в Progression Group c 2009 года на позицию вице-президента сообразно развитию группы. Раньше она работала пару лет в холдинге GroupM (WPP), а начинала карьеру в фирмы «ВымпелКом».

В 2011 году Татьяна Барская получила позицию главенствующего исправного начальника (CEO) Progression Group, получив в свои пакши все возможности сообразно операционному а также стратегическому управлению группой.

Сейчас Sostav.ru стало понятно, что г-жа Барская покинула Progression, данную информацию нашему корреспонденту подтвердила президент коммуникационной группы Ира Васенина. «Да, вправду мы более никак не сотрудничаем с Ольгой Барской. От себя а также от всей группы компаний хотелось бы желать Ольге огромных фурроров на новоиспеченом месте работы», - заявила г-жа Васенина.

Новое местечко работы еще исвестно - это OMD Optimum Media Group, одна из огромнейших в мире маркетинговых групп. Как поведали в фирмы, г-жа Барская одолжит умышленно введенную обязанность вице-президента группы сообразно развитию коммерциала а также маркетингу.

В новой роли г-жа Барская возглавит управление ресурсами сообразно ведению новоиспеченого коммерциала, корпоративному PR, развитию творческого потенциала группы. «Вице-президент станет деятельно участвовать в деловитости сообразно укреплению лидерства Группы на медиа базаре, опережающему развитию приоритетных направлений, формированию cross-vehicle предложений. Еще Татьяна как Вице-Президент Группы воспримет функциональное роль в деловитости сообразно увеличению отдачи главный деловитости Группы а также усилению ее структуры», - говорится в извещении холдинга.

«Мы издавна знаем Ольгу а также постоянно с огромным интересом а также почтением относились к ее деловитости на базаре, - заявил Дмитрий Дмитриев, СЕО OMD OM Group а также президент OPERA в Рф. - Татьяна - яркий образчик сочетания высочайшей отдачи, творческой про-активности, ответственности а также целеустремленности, сочетающихся с большим человеческим обаянием».

В фирмы еще отметили, что Татьяна Барская приступит к выполнению повинностей на новоиспеченом месте в наиблежайшие дни.

Читать еще

Sostav.ru Интервью с Ольгой Барской "Чем более конкуренции, тем лучше для всех"

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги