Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Суздаль превратят в столицу русского дизайна

Суздаль превратят в столицу русского дизайна

Суздаль превратят в столицу русского дизайна

29-30 ноября в Суздале пройдёт следующий, теснее шестнадцатый сообразно счёту, слёт деятелей дизайна, новейших медиа а также городских конфигураций. На 2 дня град практически перевоплотиться в столицу русского дизайна. Пред гостями выступят наиболее 30 ведущих русских дизайнеров, арт-директоров, а также экспертов в остальных областях, этак либо по другому дотрагивающихся дизайна, слушать каких съедутся региональные деятели дизайн-индустрии наиболее чем из 20 регионов Рф.

Дизайн-выходные - это публичный просветительный проект русского дизайн-сообщества, основными целями которого являются поднятие свойства дизайна в Рф, размен практическими познаниями а также сооружение эффективной коммуникации меж столицей а также регионами, а в том же духе снутри дизайн-сообщества в целом.

Неповторимость Дизайн-выходных содержится в том, что это единственный в своём роде просветительный проект такового масштаба, кой является принципиально некоммерческим. Проект сооружен на принципах добровольности а также раскрытого размена познаниями: никаких входных билетов а также никаких гонораров лекторам, мастер-классы а также лекции чередуются с раскрытыми дискуссиями сообразно более актуальным для общества темам.

Дизайн-выходные проходят в формате двухдневных семинаров в разных городках Рф, инициаторами каких выступают региональные дизайн-сообщества. Этак семинары теснее прошли в Костроме, Краснодаре, Смоленске, Кирове, Пятигорске, Москве, Воронеже, Самаре, Ярославле, Краснодаре, Абрау-Дюрсо а также Калининграде.

В рамках Дизайн-выходных в Суздале будут вкалывать секции сообразно графическому дизайну, вэб-дизайну, средовому дизайну а также менеджменту в дизайне. В том же духе состоится серия лекций, посвящённых отблеску российской культуры в современном русском дизайне.

Лекции, мастер-классы а также споры будут проникать в течении 2-ух дней в основном туристическом комплексе «Суздаль» (Владимирская обл., Суздальский р-н, Суздаль г., ул. Коровники, 45). Правило мероприятия 29 ноября в 13:00. Ввод на действие вольный.

Организаторы: Вячеслав Правдзинский, телефон 8(905)151-14-27, Артём Геллер, телефон 8(925) 718-09-69.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги