Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Red Apple - фавориты: Интерактивная рекламная инфа. Кампании - 2

Red Apple - фавориты: Интерактивная рекламная инфа. Кампании - 2

Red Apple - фавориты: Интерактивная рекламная инфа. Кампании - 2

Rutorika, "Космотеке 15 лет" (подноминация - Встроенные кампании). Мысль кампании: чтобы принять дисконтную карту, необходимо поначалу поприветствовать Cosmotheque с деньком рождения все еще - передёргать за уши.

Hungry Boys, "Исключительные странички (Опечатка 404)" (подкатегория - Online PR а также кампании сообразно изменению репутации брендов, услуг а также торгашеских марок).

Мысль содержалась в том, что случаем набрав неверный адресок соцсети Одноклассники, а также попав на страничку оплошности, юзер увидит фото диковинного зверька а также при хотении сумеет перейти на интернет-сайт WWF, чтобы прийти на помощь охрану редкостных видов животных.


РА Восход, "The Truth is dangerous" (подноминация - Online PR а также кампании сообразно изменению репутации брендов, услуг а также торгашеских марок).

Собственной работой креаторы решил воздействовать на делему такого, что в Рф журналисты а также блогеры, беспрепятственно говорящие истину, часто оказываются жертвами судебных преследований, как а также шеф-редактор интернет-газеты Znak.com Аксана Панова. "Агенты" агентства перед видом обыденных людей задавали прохожим обыкновенные вопросцы а также опосля их честных ответов здесь же разыгрывали трибунал над ними. На последующий день опосля публикации видео о кампании, оно попало в топ-10 российского ютюба. Только за 1 недельку аудитория портала Znak.com выросла на 16% а также он поднялся с 18 на 12 местечко в рейтинге интернет- СМИ.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги