Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Havas Worldwide раскрывает в Киеве PR-агенство

Havas Worldwide раскрывает в Киеве PR-агенство

Havas Worldwide раскрывает в Киеве PR-агенство

Интернациональная маркетинговая сеть Havas Worldwide открыла в Киеве PR-агентство Havas PR Kiev, возглавит которое прежний PR--директор «Украинского Медиа Холдинга» Людмила Нестеренко, докладывает mmr.ua.

Havas PR Kiev делается шестым агентством в структуре украинского подразделения Havas Worldwide. Оно станет специализироваться на разработке стратегий, реализации проектов в сфере наружных а также внутренних коммуникаций, управления славой первых лиц фирмы а также онлайн коммуникациях.

Со слов начальника новоиспеченого агентства Людмилы Нестеренко, Havas PR Kiev станет воспринимать роль а также в комплексных встроенных проектах группы, а также без помощи других осуществлять проекты.

Агентство создаётся на складе имеющихся проектов, потому теснее в данный момент в его состав вступает настоящая проф бригада, которая работает в настоящем режиме.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги