Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Депутаты требуют ФАС испытать ящик на Красноватой площади

Депутаты требуют ФАС испытать ящик на Красноватой площади

Депутаты требуют ФАС испытать ящик на Красноватой площади

Делегат от Единой Рф Андрей Сидякин направил в Федеральную антимонопольную службу запрос, в каком испрашивает ведомство испытать справедливость установки популярным зданием Louis Vuitton большого сундука-павильона на Красноватой площади, докладывает РИА Анонсы.

Делегат объяснил, что необоснованно огромные габариты конструкции, в следствии собственного расположения на подъеме от Воскресенских ворот зачастую нарушают строительный вид объектов культурного наследия - Спасской вышки, Храма Василия Счастливого.

Сундуком-павильоном престижного дома Louis Vuitton еще сердиты члены комиссии Публичной палаты сообразно культуре а также сохранению историко-культурного наследия а также коммунисты, которые хотят навести запрос в правоохранительные органы с требованием ориентироваться, кто отдал единодушие на его установку.

Конструкция нечто вроде большого сундука размером 9 на 30 метров возникла на Красноватой площади вчера. В этом павильоне со 2 декабря 2013 года сообразно 19 января 2014 года станет проникать выставка престижного дома Louis Vuitton «Душа странствий», призванная представить гостей с важной ценностью бренда с 1854 года.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги