Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Шоколадный маркетинг либо в каком месте рождается притча - 2

Шоколадный маркетинг либо в каком месте рождается притча - 2

Шоколадный маркетинг либо в каком месте рождается притча - 2

В преддверии 8 марта фирма «Конфаэль» опять дарует всем собственным покупателям а также клиентам неповторимую вероятность посетить в притче в рамках особого предписания «Шоколадная туфелька для Золушки».

Дизайнеры а также шоколатье фирмы сотворили коллекцию изящных шоколадных туфелек неповторимого дизайна, т.е. сделанных в одном экземпляре - только 100 пар, выполненных из вкуснейшего шоколада высокого свойства. Поэтому, любая красивая женщина а также дама сумеет ощутить себя сказочной принцессой! Непременно, 8 марта - дамский праздничек, но мужчины также имеют все шансы посетить в роли сказочных царевичев, отправившись на розыски свещенной шоколадной пары туфелек для собственной любимой!
Мастерство в том, что любая два туфелек разделена а также располагаться в 2-х различных бутиках шоколадных даров «Конфаэль». Поэтому, чтобы начинать счастливой владелицей неповторимой пары либо чтобы преподнести ее в качестве сувенира, будет необходимо двинуться в интересное шоколадное странствие. Ни торговцы, ни сотрудники фирмы никак не знают, в каком месте располагаться 2-ая туфелька!

Естественно, таковая креативная а также уникальная мысль никак не могла остаться незамеченной а также вызвала большой энтузиазм - практически в 1-ый дней реализации туфелек фактически любой гость бутиков шоколадных даров выдвигает свои идеи как разрешено поспеть отыскать вторую туфельку. Некто указывает торговцам фотографию на экране телефона, а некто с волнением добывает обретенный в приятелем лавке шоколадный шедевр из коробки с верой отыскать ему пару в этом лавке .
Ловля лишь началась, а торжественная Притча теснее увлекла а также дам а также парней,а также юных а также зрелых...

Креативная теория, шоколад а также притча - вот неповторимый рецепт торжественного весеннего настроения в преддверии 8 марта, коим может пользоваться любой хотящий! Тем паче «Конфаэль» дарует счастливцам объединившим пару, подарочный сертификат на 15 тыщ рублей - чтобы к весеннему праздничку была вероятность наделить дарами всех родных, обожаемых, приятелей а также коллег.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги