Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Instinct выиграл тендер ВТБ24

Instinct выиграл тендер ВТБ24

Instinct выиграл тендер ВТБ24

Департаментом маркетинга ВТБ24 был проведен явный конкурс на отбор креативного агентства, которое станет ответствовать за разработку коммуникационной стратегии а также креатива скамейка ВТБ24 в 2015 году. Сообразно итогам разбора предложений соучастников а также проведенных конкурентных переговоров победителем стало маркетинговое агентство Instinct.

«Перед ВТБ24 стоит принципиальная задачка - привлечение состоявшихся покупателей. Разумеется, что нам следует активизировать говорить с нашим покупателем по другому, чем говорили по этого, - нужен иной язык, иная стилистика а также остальные образы. В 2015 году мы нацелены на суд коммуникации скамейка на принципиально новоиспеченный уровень», - прокомментировала результаты конкурса директор Департамента маркетинга Зинаида Хохлова.

«Мы совсем величаемся победой в этом тендере, потому что ВТБ24 является одним из сильнейших брендов на базаре. Для нас сотоварищество с командой ВТБ24 - это вероятность вкупе воплотить совсем достойные внимания проекты», - отметила Анна Итина, директор сообразно развитию коммерциала агентства «Инстинкт».

1-ая общая служба ВТБ24 а также «Инстинкт» увидит свет сначала 2015 года, добавили представители агентства.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги