Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Total View расположит Билайн в метро

Total View расположит Билайн в метро

Total View расположит Билайн в метро

РА «Total View» одолело в тендере на долгосрочное расположение рекламно-информационных материалов в метро Москвы а также Санкт-Петербурга оператора связи «Билайн» (ОАО «ВымпелКом»).

Основная мишень кампании - уведомление потребителей о новейших продуктах, тарифах, акциях «Билайн». Предписание агентства «Total View» оказалось самым эффективным медиа решением, говорят в фирмы.

«Победа в тендере ОАО «ВымпелКом» - это принципиальное явление для нашего агентства. «Total View» 2-ой год подряд является партнером «Билайн» сообразно размещению на радио. Мы приподнято оцениваем доверие покупателя а также вероятность показать отдача нашей работы с иными медиа», - прокомментировала правящий директор РА «Total View» Анна Александровская.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги