Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Алена Устинович об результатах «Белого Квадрата» - 1

Алена Устинович об результатах «Белого Квадрата» - 1

Алена Устинович об результатах «Белого Квадрата» - 1

Месяц обратно закончился VI Интернациональный Фестиваль маркетинга а также рекламы «Белый Квадрат». Об его результатах мы поговорили с продюсером Фестиваля «Белый Квадрат», членом Совета Ассоциации Маркетинговых Организаций Беларуси Аленой Устинович.

- Оправдал ли минувший Фестиваль ваши ожидания как организаторов сообразно численности а также уровню представленных на Фестиваль работ?

- Правда, VI Фестиваль стал рекордным в нескольких отношениях. Этак, в конкурсной програмке в нынешнем году участвовало 1603 работы, что на 138 работ более, чем в прошедшем году, а также мы рады тому, что численность а также свойство поданных работ ежегодно вырастает. Фестиваль собрал представителей проф общества из 21 страны решетка, общей численностью выше 700 человек. Сражение за заслуги VI «Белого Квадрата» была интенсивной. Из 1603 работ, поданных на Фестиваль, финалистами, вошедшими в шорт-листы, стала 351 служба, призерами - 213. Это работы, на которые вправду стоит приравниваться, работы, которые показывают тренды года.

- Ежегодно мы слышим отличные отзывы об организации Фестиваля. Как вам это удается, ведь креативный мир отдален от четких управлял а также предписаний?

- Вправду, осуществить Фестиваль - сложная а также трудозатратная задачка, требующая медли а также усилий, ведь ни для кого не тайна, что, с главного Фестиваля, «Белый Квадрат» брал высшую планку состава жюри, хедлайнеров образовательной програмки, которую мы ни в коей мерке никак не снижаем, а напротив, поднимаем а также развиваем с каждым годом. Подготовка к судейству такового численности конкурсных проектов, также, непременно, большой пласт работы. Потому предварительная служба ведется задолго по истока Фестиваля. что, у нас все вышло, благодаря общим усилиям организаторов, партнеров, соучастников, членов жюри а также сложившемуся особенному отношению к «Белому Квадрату» как проекту, кой за годы собственного существования показал не столько свою творческую непротиворечивость, однако а также высокомерие, общительность, беспристрастность а также беспристрастность. В дни, когда проходит Фестиваль, я разумею, какая в самом деле базовая служба была проделана, а также совсем мило обдумывать, что ее оценивают.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги