Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Cannes Lions сказал о собственной програмке - 1

Cannes Lions сказал о собственной програмке - 1

Cannes Lions сказал о собственной програмке - 1

Интернациональный фестиваль креативности «Cannes Lions», кой пройдет с 15 сообразно 21 июня, в нынешнем году представит самую огромную програмку контента на данный момент. Програмка станет быть из семинаров, дискуссий а также выступлений узнаваемых спикеров отовсюду. Будут дискуссироваться разные темы, относящиеся к промышленности творческих коммуникаций.

Вертясь кругом основной темы «Креативность в действии» («Creativity in Action»), програмка станет сосредотачиваться на том, как отыскать воодушевление для новейших творческих идей а также сотворения эффективных методик для инноваций а также, в окончательном счете, продвижения а также развития промышленности. Семинары будут приурочены к широкому ряду дисциплин, таковым как: творчество, брендинг, создание, дизайн, забавы, бизнес, технологии, мода, музыка, медиа, издательство, утехи, психология, инженерия а также памятка.

Семинары будут жить истинные легенды промышленности, подключая: креативного начальника BBDO Worldwide а также председателя BBDO North America Дэвида Любарса; главенствующего стратегиста MDC Partners а также председателя Crispin Porter+Bogusky Чака Портера; соучредителя, главенствующего креативного начальника Pereira&O’Dell PJ Перейра; основоположника а также креативного начальника WPP сэра Мартина Сорелла а также почти всех остальных. В число знатных докладчиков в сфере веселий войдут знаменитые артисты а также актрисы театра а также кино, певцы а также супермодели.

В качестве новоиспеченого прибавленья к контенту програмки 2014 года будут добавлены сессии «Взгляд с жюри» («Insight with the Jury»), которые предоставят делегатам неповторимую вероятность услыхать представления председателей жюри а также взять в толк, как члены жюри прибывают к принятию конечных решений условно почти всех аспект отбора.

Сессии будут новости: председатель жюри «Promo & Activation» Сюзан Крэдл; председатель жюри «Cyber Lions» Сюзан Бондс а также председатель жюри «Mobile Lions» Джейми Робинсон.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги