Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Яндекс» распознал глас

«Яндекс» распознал глас

«Яндекс» распознал глас

«Яндекс» представил свою технологию определения речи. Yandex SpeechKit поддерживает российский язык а также две темы запросов - общую а также геолокационную (адреса, наименования организаций). На предоставленном этапе разработка распознает 84% общих слов а также 94% слов, связанных с местоположением.

Доступ к мультиплатформенной библиотеке Yandex SpeechKit станет раскрыт для разрабов, что дозволит им применять технологию определения речи в мобильных прибавлениях а также бросать голосовые интерфейсы ввода.

Прыть определения речи сочиняет 1,1 секунды. SpeechKit доступен для платформ: Android а также iOS. Раньше «Яндекс» употреблял стороннюю технологию, сделанную компанией Nuance Communications. Конкретно ее разработки стали основой для голосового обслуживания Siri.

Подобные технологии есть у Гугл а также Apple. Но 1-ый употребляется лишь на платформах Android, а сервис для iOS никак не поддерживает российский язык.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги