Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Высший трибунал возвращал «Росбалту» разрешение

Высший трибунал возвращал «Росбалту» разрешение

Высший трибунал возвращал «Росбалту» разрешение

Высший трибунал Рф удовлетворил апелляционную жалобу агентства «Росбалт» а также признал преступным заключение о признании недействительным свидетельства о регистрации информагентства, докладывает «Интерфакс».

Со слов председателя совета начальников «Росбалта» Натальи Черкесовой, это заключение Верховного суда будет неплохим сигналом для всех СМИ, он свидетельствует про то, что нужно защищать свою позицию в суде.

«Я совсем полагаюсь, что заключение Верховного суда станет воспринято иными судебными инстанциями, Роскомнадзором, Генеральной прокуратурой как знак про то, что делать в рассуждении СМИ необходимо законными способами, руководствуясь интересами сообщества, но не чиновничества», - выделила Черкесова.

Мосгорсуд удовлетворил иск Роскомнадзора а также лишил информационное агентство «Росбалт» лицензии в конце октября прошедшего года. Надзорное ведомство просило трибунал признать недействительным аттестат о регистрации «Росбалта» в связи с неоднократным нарушением статьи 16 закона «О СМИ», как-то за расположение материалов, содержащих нецензурную ругань.

Невзирая на приговор Мосгорсуда агентство «Росбалт» продолжало вкалывать, так как заключение никак не вступило в силу.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги