Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Билеты в кино реализует рекламная инфа в вебе - 1

Билеты в кино реализует рекламная инфа в вебе - 1

Билеты в кино реализует рекламная инфа в вебе - 1

Интерактивность, персонализированный таргетинг, контроль маркетинговой перегрузки на юзера - 3 столпа рекламы в Вебе. Разработка маркетингового продукта для VOD обслуживания зачастую - знающий розыгрыш этих фигур. Примечательно то, что иногда, прямолинейное внедрение тривиальных превосходств носителя никак не приносит, назло ожиданиям создателей, моментальных дивидендов. Ровные как шелк презентации, встречают шероховатое противодействие слушателей, а также вопросцы «докажите на цифрах», «приведите примеры», а также схожее остаются без ответа, порождая неудобное смущение с одной стороны а также ощущение «очередной медиа бравады» с иной.

Осмотрим, как «интерактивность» подсобляет VOD ресурсу действенно а также с высочайшей ступенью достоверности одаривать ответы на главные вопросцы рекламодателей, потребовавшие бы, тогда неимения этого важного характеристики, несравнимо большего напряжения сил а также ресурсов.

Русский кейс

Вместе с компанией Sony Pictures на площадке ivi.ru был воплотил проект, в ходе которого определялась ступень воздействия рекламы в VOD на главные brand-метрики а также покупку (принятие решения о посещении кинозала). Проект состоял из 2-ух этапов:

1. Расположение медийной маркетинговой кампании кинофильма «Облачно 2: месть ГМО» (с внедрением нескольких видов интерактивных маркетинговых материалов) а также анонсирующего спецпроекта на ivi.ru. Период: октябрь 2013 г., на протяжении 2-ух недель по премьерного показа.

2. Выборочный опрос юзеров ivi.ru. Период: октябрь 2013 г., в течении недельки опосля завершения маркетинговой кампании.

Представитель Entertainment-индустрии был выбран неслучайно. У «киношников» неповторимый продукт: с одной стороны «механизм» маркетингового действия идентичен с классической брендинговой рекламой, с иной - эффект от рекламы имеет место быть фактически одномоментно - премьерный weekend, что упрощает регистрацию конкретного воздействия рекламы на реализации.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги