Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Яндекс. Деньги» сотворили сервис для сбора пожертвований

«Яндекс. Деньги» сотворили сервис для сбора пожертвований

«Яндекс. Деньги» сотворили сервис для сбора пожертвований

Скриншот интернет-сайта vmeste.yandex.ru

Яндекс.Средства запустили свежеиспеченный краудфандинговый проект - платформу vmeste.yandex.ru, дозволяющую составлять средства в вебе. Перрон состоит из 3-х платежных приборов, пригодных как для частных лиц, этак а также для благотворительных организаций.

При помощи главного прибора физиологические личика сумеют справить средства на всевозможные цели, будь то содействие бездомным животным либо пожертвования на стартап, создав форму персональной странички за пару минут. Страничка сумеет воспринимать платежи с банковских карт а также со счетов Яндекс.Средства, после этого средства пойдут в электронный портмоне ее «автора».

Остальные 2 прибора были изобретены для благотворительных фондов, так как через их средства будут действовать напрямик на банковский счет организаций. Какой-то из них - выкройка для сбора средств, представляющая собой удачный инженер. При помощи таковой формы разрешено составлять пожертвования, которые хоть какой хотящий может зачислить с электронного кошелька а также банковской игра в карты.

3-ий сервис перед заглавием Касса - самый-самый глубокий из всех; через него юзеры сумеют записывать пожертвования с электронных кошельков, банковских карт, счетов мобильников, наличными через терминалы а также через салоны сотовой связи. У Кассы предусмотрена функция самодействующих постоянных платежей, которую позволительно активировать сообразно хотению. Включение Кассы исполняется сообразно заявкам.

Руководители проекта vmeste.yandex.ru сказали, что давно в наличии планы сообразно развитию приборов. К примеру, совсем скоро покажутся особые виджеты, отображающие четкое число людей, которые сделали пожертвования.

«На базаре совсем не достаточно обычных а также сразу технологичных решений для сбора средств через веб, - говорит Алла Савченко, директор сообразно продуктам Яндекс.Средств. - Наша перрон уменьшает отдаление от хотения посодействовать по совершённого платежа - а также со стороны юзеров, а также со стороны благотворительных фондов. Это правомочно опрокинуть рынок».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги