Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Пиратская партия пригрозила «черным августом»

Пиратская партия пригрозила «черным августом»

Пиратская партия пригрозила «черным августом»

«Пиратская партия России» провела серию пикетов а также митингов супротив закона о охране авторских прав в вебе. В Москве акция прошла на площади Краснопресненской заставы вблизи с метро «Ул. 1905 года». Соперники «копирастов» еще собрались в Санкт-Петербурге, Казани, Томске а также остальных городках.

На митинге «Защитим вольный веб в России» выступали исправный директор «Викимедии» Станислав Козловский, представитель РАЭК Ира Левова, голова «Пиратской партии» Павел Рассудов. Крайний призвал поставить подпись петицию об отмене закона а также прийти на помощь интернет-забастовку 1 августа.

Понятно, что к онлайн-акции #ЗаконПротивИнтернета подключатся почти все знаменитые ресурсы - в этот день они поставят заглушки на основные странички.

В собственном выступлении Рассудов еще сказал, что юзеры «ВКонтакте» предложили уладить «черный август» для медиакомпаний. Мысль содержится в том, чтобы бойкотировать компании, никак не брать контент, никак не бродить в кинозалы.

Напомним, что общепринятый закон о охране авторских прав в вебе подключает лишь кинопродукцию. Осенью Госдума планирует разболтать его на музыкальные творенья а также тексты. Сайтам за повреждение авторских прав угрожает досудебное блокирование сообразно URL или сообразно сетевому адресу (IP).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги