Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Активы Dream Industries оставили перед арестом

Активы Dream Industries оставили перед арестом

Активы Dream Industries оставили перед арестом

Стратегическое сотоварищество АФК «Система» а также музыкального обслуживания Zvooq.ru оказалось перед опасностью провала. Решением кипрского суда активы фирмы Dream Industries остались перед арестом. Поэтому совладелец DI Алексей Остроухов достигает возобновленья собственных прав.

В прошедшем году акционер фирмы Виктор Фрумкин а также инвестор Дмитрий Костыгин достигнули смещения Остроухова с должности гендиректора, при всем этом он сберег за собой 22-процентный пакет.

Остроухов заявил в суде, что вымыслил а также создал DI вкупе с ином Саймоном Данлопом. В данный момент фирма развивает 3 проекта: электронную библиотеку Bookmate, мелодический сервис Zvooq а также просветительный «Теории а также практики». Через офшорную структуру Yano Holdings Остроухов, Данлоп а также Фрумкин контролируют 70,2% DI. Еще 21,7% принадлежит фирмы Дмитрия Костыгина.

Как докладывают «Ведомости» со ссылкой на заключение суда, в декабре 2012 года Остроухов расценивал целый бизнес в 200 млн баксов. Гендиректор DI Миша Ильичев говорит, что в крайнем раунде инвестиций DI оценили в 117 млн баксов, более 70% этой суммы довелось на Zvooq.ru. СП с «Системой» могло бы прирастить цену проекта в пару раз.

Остроухов требует на незаконности собственного смещения. Сообразно его словам, все решения в Yano Holdings обязаны браться коллегиально, а его устранение преступает этот принцип. Ильичев же считает, что настойчивость Остроухова соединено с партнерами из «Альфа-групп», которые консультируют его сообразно стратегии судебных разбирательств.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги