Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Ересь о банках по черного перечня доведет

Ересь о банках по черного перечня доведет

Ересь о банках по черного перечня доведет

Депутаты Госдумы решили предупредить распределение заранее недостоверной инфы о банках, банковской системе а также общественных организациях. Нарушителей предлагается привлекать к административной а также уголовной ответственности.

Создатели инициативы полагаются вытурить панику а также бесчестную конкурентную борьбу средством СМИ. Законопроект ориентирован на экспертизу в руководство а также Высший трибунал, после этого отважится вопросец о внесении в Госдуму, пишут «Ведомости».

Мысль прекращать неправильную информацию принадлежит председателю думского комитета сообразно денежному базару Наталье Бурыкиной а также голове комитета сообразно информационной политике Алексею Митрофанову. Депутаты дают перекрыть сайты, а некие правоохранительные ведомства в собственных откликах выступают за распределение охраны на все коммерческие организации.

Митрофанов говорит, что перед деянье законопроекта подпадет информация в СМИ, вебе, при помощи листовок. Неважно какая организация либо мещанин сумеют жаловаться на интернет-сайт в Генпрокуратуру, прокурор вышлет заявочное пожелание в Роскомнадзор. Далее станет делать методика, популярная сообразно практике «черных списков».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги