Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Россия сегодня» получит средства РИА Анонсы а также «Голоса России»

«Россия сегодня» получит средства РИА Анонсы а также «Голоса России»

«Россия сегодня» получит средства РИА Анонсы а также «Голоса России»

Минфин делает финансовую основание для не так давно сделанного интернационального информационного агентства «Россия сегодня». Ведомство подготовило поправку к бюджету на 2014-2016 годы, позволяющей «России сегодня» заполучить экономные средства, выделенные ликвидированному агентству РИА Анонсы а также радиостанции Глас России». Об этом докладывает «Коммерсант».

В 2014 году РИА Анонсы обязано было заполучить из федеральной казны 2,68 миллиардов рублей, а «Голос России» - сообразно 4,468 миллиардов рублей в 2015 а также 2016 годах. Радиостанции еще прирастили оплачивание на 2014 год, добавив 458 млн рублей. В пояснительной записке к поправкам Минфина отмечается, что осуществление поправок никак не востребует выделения доп средств а также никак не изменит главные свойства федерального бюджета.

Напомним, что 9 декабря президент Владимир Путин подписал приказ о ликвидации РИА Анонсы. На тот момент никак не было понятно, получит ли «Россия сегодня» все средства РИА Анонсы а также «Голоса России», или часть всеобщего бюджета.

На складе РИА Анонсы на протяжении 3-х месяцев станет сотворено агентство «Россия сегодня» в авангарде с Дмитрием Киселевым. 31 декабря он провозгласил главредом новоиспеченого агентства Маргариту Симоньян, которая управляет телеканалом RT.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги