Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Demis group сберегла лидерство на базаре SEO

Demis group сберегла лидерство на базаре SEO

Demis group сберегла лидерство на базаре SEO

Проект Ruward при помощи Русской Ассоциации Электронных Коммуникаций (РАЭК) афишировал Единый Рейтинг SEO-компаний за 2014 год, 1-го из более динамично развивающихся частей русского digital-рынка.

Чарт отображает позиции игроков русского базара поискового продвижения во всех остальных фаворитных нишевых рейтингах (в базу Единого Рейтинга 2014 легло 7 разных отраслевых топов).

Способ построения Единого Рейтинга полностью прозрачна, а также хоть какой хотящий может удостовериться в правильности расчета итоговых баллов для всякой фирмы.

Так как проект вобрал в себя данные сообразно всем наилучшим рейтингам SEO-компаний, окончательный чарт вышел очень релевантным текущей рыночной ситуации, а способ его построения дозволила подключить в Топ-100 лишь известные а также знаменитые на базаре фирмы, фиксируют создатели проекта.

Сообразно сопоставлению с прошедшим годом, в рейтинге произошли значительные конфигурации, желая фаворит - Demis group - сберегла первую строку. 2 остальных игрока ТОП-3 - Ingate а также BDBD - изменились местами. Самый-самый значимый рост в ТОП-10 у фирмы Ашманов а также партнеры, которая прибавила за год сходу 5 позиций.

Абсолютная ВЕРСИЯ РЕЙТИНГА

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги