Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Деяния бренда: 20 лет РБК - 2

Деяния бренда: 20 лет РБК - 2

Деяния бренда: 20 лет РБК - 2

В том же 2010 году РБК закончил консолидацию главных неделовых интернет-проектов, от каких, кстати заявить, в данный момент избавляется. В 2011 году РБК стал собственником регистратора доменных имен а также хостинг-провайдера RU-CENTER .

На сегодняшний день проекты РБК переживают вселенский ребрендинг. Сначала нынешнего года фирма сменила логотип, кой по этого никогда никак не изменялся.

Главные конфигурации коснулись телеканала: в данный момент он разбирается на новостное потоковое вещание а также всех экономически функциональных людей, но не лишь биржевых спекулянтов, как это было раньше.

Помимо этого, не так давно произошли конфигурации в руководстве а также политике фирмы. Прежнему гендиректору холдинга Сергею Лаврухину, раньше объявившему о собственном уходе из холдинга, отыскали подмену - «РБК» возглавил Дерк Сауер, кой с 2012 года вступает в комитет начальников а также занимает обязанность президента фирмы. Прежний голова фирмы «Афиши-Рамблер» Николай Молибог стал его главным заместителем.

В данный момент РБК готовит ставку на бизнес-направление а также в наиблежайшие полтора года продаст свои развлекательные ресурсы, в количестве каких портал Qip.ru, мессенджер QIP, видеохостинг Smotri.com, интернет-сайт Relax.ru, ребяческая соцсеть Tvidi.ru а также интернет-сайт знакомств Loveplanet.ru.

Читать еще

Sostav.ru: РБК ТВ поставили на поток

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги