Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Прыть доступа в веб в Рф падает

Прыть доступа в веб в Рф падает

Прыть доступа в веб в Рф падает

К концу 2012 года рост скорости интернет-соединений произошел в 98 странах решетка. Но в Рф этот показатель снизился на 0,6% а также составил 5,1 Мбит/с. Такие выводы держатся в отчете одной из больших в мире сетей доставки веб-контента Akamai Technologies.

За крайний квартал 2012 года средняя общемировая прыть интернет-соединения возросла на 5%, составив 2,9 Мбит/с.

Юзерами самого высокоскоростного веба в мире являются обитатели Южной Кореи, в среднем сообразно стране прыть интернет-соединения сочиняет 14 Mбит/с. В тройку фаворитов еще вошли Япония а также Корея с 10,8 а также 9,3 Mбит/с поэтому.

В 10-ку еще вошли Латвия, Швейцария, Нидерланды, Чехия, USA, Швеция а также Финляндия, при всем этом самый-самый функциональный рост скорости доступа в веб в 2012 году проявили USA, увеличив ее на 29%, Швеция - 28% а также Чехия - 21%.

Наша родина в этом перечне занимает только 32 село, сообразно сопоставлению в третьим кварталом 2012 года прыть интернет-соединения в нашей стране снизилась на 0,6% а также составила 5,1 Мбит/с. При всем этом Наша родина является одной из ведущих государств сообразно численности хакерских атак, обогнать благодаря чему показателю нашу страну сумели только Китай, USA а также Турция.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги