Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Правообладатели жаловались на 14 пиратских страниц

Правообладатели жаловались на 14 пиратских страниц

Правообладатели жаловались на 14 пиратских страниц

Роскомнадзор сказал, что на 21 августа им получено 14 антипиратских определений Мосгорсуда. Ведомство направило уведомления провайдерам а также обладателям страниц с преступным контентом. Посреди заявителей - «Сейчас» (видеопортал Now.ru), «Дирекция кино», «Пиманов а также партнёры», ВГТРК, «НТВ-профит», «Новый диск-трей», «А сериал» (холдинг «Амедиа), «Всемирные российские студии».

3 ресурса теснее удалили киноленты, размещенные без разрешения правообладателей. Это Rutor.org («Сашатаня», «Интерны», «ХБ», «Универ. Новая Общага»), Turbofilm.tv («Компьютерщики») а также Onlinestepashka.com («Высоцкий. Благодарю, что живой», «Диверсант», «Адмирал», «Каникулы серьезного режима», «Трудно существовать мачо» а также остальные киноленты).

Opensharing.org никоим образом никак не отреагировал на извещение, потому его адреса раскрыты для блокировки провайдерами.

Еще 10 уведомлений ориентированы 7 ресурсам, только ревизорский срок сообразно ним никак не истёк. Запросы выключить корсарский контент получили Seasonvar.ru, Smotruonline.ru, Rutorg.org, Fast-torrent.ru, Kinozal.tv, Intv.ru а также Turbofilm.tv. Крайний теснее объявил, что станет действовать через VPN-сервис Vemeo. Он ручается совершенную безымянность при скачивании а также просмотре контента.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги