Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Sports. ru а также GroupM покажут Уимблдон

Sports. ru а также GroupM покажут Уимблдон

Sports. ru а также GroupM покажут Уимблдон

Трансляцию теннисного турнира Уимблдон в Рф в этому году в первый раз станет новости никак не телеканал, а интернет-сайт Sports.ru, сообщается в общем заявлении Sports.ru а также организатора соревнований All England Lawn Tennis Club.

Програмка партнерства изобретена вместе с маркетинговой кампанией GroupM, которая является дочерним предприятием интернационального холдинга WPP а также заведует всеми медиаагентствами WPP в Рф, даже MEC, Maxus, MindShare, MediaCom а также иными. Созданием контента для трансляций Уимблдона займется IMG.

В команду комментаторов матчей войдут Татьяна Морозова, Анна Чакветадзе, Владас Ласицкас а также Юрий Голигорский.

«Российские теннисисты удачно выступают на Уимблдоне, а также мы совсем рады, что в нынешнем году передавать матчи турнира станет Sports.ru. Значимость ресурса а также аудитория, насчитывающая 8 миллионов юзеров каждый месяц, совершают его безупречным партнером», - отметил торговый директор All England Lawn Tennis Club Мик Десмонд.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги