Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Связной» запустит мессенджер «Связнойфон»

«Связной» запустит мессенджер «Связнойфон»

«Связной» запустит мессенджер «Связнойфон»

«Связной» подал заявку в Роспатент на регистрацию бренда «Связнойфон», такое заглавие получит свой мессенджер ритейлера, разработка которого ведется с прошедшего года, строчит газета «Известия».

Пуск прибавления планируется на конец главного - правило другого квартала текущего года. Новенькую торгашескую марку в фирмы разрабатывали без помощи других, без привлечения наружных креативных агентств. Платформу для месседжера «Связного» разрабатывают в фирмы «Межрегинальный Транзит Телеком».

В «Связном» никак не опровергают информацию о новоиспеченом продукте, но отрешаются именовать дату официознного релиза, а в том же духе открывать детали проекта.

Интернет-месседжеры на мобильных устройствах заполучили необыкновенную известность, как как телефоны стали доступны усмиряющему большинству народонаселения. В мире более нужны такие прибавления, как ICQ, WhatsApp, Viber, WeChat, Line а также Skype.

В прошедшем году основоположник «ВКонтакте» Павел Дуров также выпустил подвижный мессенджер - Telegram, кой никоим образом никак не связан с общественной сетью а также позиционируется как соперник знаменитому мессенджеру WhatsApp.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги