Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл тестирует музыкальные объявления

Гугл тестирует музыкальные объявления

Гугл тестирует музыкальные объявления

Интернет-поисковик Гугл начал тестировать для неких музыкальных запросов объявления Listen Now, при помощи каких разрешено выяснить насколько станет заслуживать выслушать ту либо другую композицию на различных сервисах, а именно на Rhapsody, Spotify, Beats Music а также Гугл Play.

«Мы счастливы посодействовать юзерам скоро отыскать законные источники их обожаемых кинофильмов а также музыки при помощи поисковика Google», - заявил The Wall Street Journal представитель интернет-компании.

Он еще подтвердил, что музыкальные сервисы уплачивают поисковику за любой клик, еще как а также за традиционные текстовые объявления. На данный момент сервис работает в тестовом режиме а также никак не доступен говорящим по-русски юзерам. Приблизительно, в совершенную силу Listen Now заработает через некоторое количество недель.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги