Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Facebook приготовляется подключить функцию валютных переводов

Facebook приготовляется подключить функцию валютных переводов

Facebook приготовляется подключить функцию валютных переводов

Известная соц сеть Facebook совсем скоро может прибавить функцию валютных переводов через прибавление Facebook Messenger. К такому выводу пришел студент Стэнфордского института Эндрю Од, обнаруживший такую сокрытую вероятность в Messenger для мобильной платформы iOS от Apple, докладывает портал TechCrunch.

Предоставленная функция дозволит юзерам присоединять к извещению валютные переводы в том же духе как это проистекает с фото. Юзеры сумеют прибавлять дебетовую карту в Messenger, либо применять одну из числа тех, данные о которой сохранены в архиве Facebook. Для сохранности переводов станет употребляться пин-код.

Как отмечает TechCrunch, функция валютных переводов может показаться в общественной козни никак не случаем. В июне на работу в Facebook перешел Дэвид Маркус, экс-президент электронной платежной системы PayPal, принадлежащей eBay Inc. Его эксперимент работы дозволит платежной функции Facebook в будущем собрать конкуренцию таковым электронным системам как Venmo, PayPal, Square Cash а также др.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги