Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Усманов сделал ставку на странный веб

Усманов сделал ставку на странный веб

Усманов сделал ставку на странный веб

Русский миллиардер Алишер Усманов продал принадлежавшие ему акции южноамериканских компаний Apple а также Facebook а также заполучил бумаги китайских технологических компаний, даже Alibaba Group Holding Ltd. Об этом докладывает агентство Bloomberg со ссылкой на голову фирмы USM Advisors Ивана Стрешинского.

Сообразно его словам на китайские фирмы приходится 70-80% от всех инвестиций Усманова по части веба. Крупная часть средства вложена в Alibaba, JD.com а также некие остальные фирмы с высочайшим потенциалом роста.

Усманов заполучил долю в Facebook в 2009 году, ему в общей трудности принадлежали по 10% общественной козни. Но позднее русский миллиардер начал равномерно уменьшать свою долю в южноамериканской фирмы. В 2012 году фонд DST Global, инвестором которого является Усманов, на IPO продал акций Facebook на 1,7 миллиардов баксов, при всем этом 1,4 миллиардов баксов из этой суммы отошли конкретно российскому миллиардеру.

Бумаги Apple на 100 млн баксов Алишер Усманов заполучил в мае прошедшего года. Тогда богатейший предприниматель Рф фиксировал, что считает инвестиции в южноамериканскую корпорацию совсем перспективными.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги