Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Superjob отказался от рекламы на основной в выгоду таргетинга

Superjob отказался от рекламы на основной в выгоду таргетинга

Superjob отказался от рекламы на основной в выгоду таргетинга

Рекрутинговый портал Superjob представил свежеиспеченный дизайн. Фирма упростила основную страничку, убрала рекламу а также насыщенные цвета. Как объяснил Sostav.ru президент Superjob Алексей Захаров, фирма приняла такое заключение в выгоду таргетинга, кой дозволит рекламодателям отыскать конкретно свою аудиторию. Сообразно его словам, рекламная инфа сочиняет наименее 5% от всех заработков Superjob.

«Реклама на основной страничке отвлекает юзера от тех задач, из-за каких он прибывает. Брендированная рекламка станет предлагаться таргетированно. Мы станем гипнотизировать для покупателей, коим необходимо доп имиджевое продвижение, эти маркетинговые приборы - они дозволят продвигаться конкретно на те категории аудитории, которые занимательны конкретному рекламодателю, но не на всех подряд», - отметил Алексей Захаров.

Сообразно его словам, Superjob никак не предсказывает суровые утраты от отказа рекламы на основной страничке.Относительно новоиспеченого дизайна, то г-н Захаров объяснил, что, когда Superjob лишь запускался, юзеру необходимо было разъяснять, в каком месте он располагаться а также отдать навигацию сообразно сайту.

«Большинство людей никак не желает многовариантности, а желает однозначности а также понятности. В некий момент мы сообразили, что все шибко перегружено. Мы решили упрятать все неосновные функции», - добавил Захаров. Новоиспеченный дизайн разрабатывался без помощи других. Среднемесячная аудитория портала Superjob сочиняет 6-7 млн юзеров.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги