Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Яху! обновил основную страничку

Яху! обновил основную страничку

Яху! обновил основную страничку

Интернет-компания Яху! обновила стартовую страничку флагманского портала, оптимизировав его для планшетов а также телефонов. Об этом в официозном блоге фирмы поведала CEO Марисса Майер.

На обновленной страничке юзерам будут доступны все сервисы Яху!, даже «Финансы», «Спорт», «Новости» а также почти все остальные, также сводки погоды, котировки валют а также т.д.

Помимо этого, добавлена лента новостей, которая станет подгружаться при прокрутке странички, также интеграция с соц сетями. Этак, включив к Яху! аккаунт Facebook, юзеры сумеют созидать анонсы приятелей. Помимо этого, обновленная основная страничка оптимизирована для телефонов а также планшетов.

Марисса Майер добавила, что в скором времени процесс обновления станет окончен а также тогда новенькую основную страничку сумеют узреть южноамериканские юзеры Яху!. Но на протяжении ближайших месяцев фирма продолжит записывать конфигурации а также усовершенствования.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги