Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл проводил 2014 год - 1

Гугл проводил 2014 год - 1

Гугл проводил 2014 год - 1

Фирма Гугл Russia подвела результаты уходящего года при помощи ежегодного проекта «Год в поиске». В рамках проекта поисковик решил освежить память юзерам про то, как они следили за Олимпиадой в Сочи а также Чемпионатом решетка сообразно футболу, обливались холодный водой, сопереживали принцессе Эльзе из мульта «Холодное сердце», наблюдали за новинками об авиакатастрофах а также распространении эпидемии. Как стало понятно Sostav.ru, отрывки видео, задействованные в ролике, были получены от различных правообладателей; монтажом занималось английское глобальное агентство RGA.

В ролике «Год в Розыске 2014» креаторы собрали главные действия, которые мир лицезрел а также деятельно находил в крайние 12 месяцев. Одним из самых ярких из их стало прощание с артистом Робином Уильямсом, которое потрясло юзеров: люди захотели выяснить более о его жизни а также перетряхнуть киноленты с его ролью («Попай», «Общество мёртвых поэтов», «Джуманджи», «Куда приводят мечты», «Двухсотлетний человек», «Ночь в музее»), сделав фамилия ушедшего артиста фаворитом запросов в поисковике в мире.

Еще по достоверным сведениям Гугл Russia, в нынешнем году миллионы созерцателей пылко наблюдали за Олимпийскими забавами в Сочи а также Чемпионатом решетка в Бразилии а также сообразно телеку, а также при помощи мобильных устройств. Наикрупнейшее футбольное состязание еще осталось в памяти почти всех юзеров: укус Луиса Суареса, блистающее выступление Тима Ховарда в матче супротив Бельгии а также победный путь Германии к собственному четвертому титулу - все эти действия заняли верхние позиции в рейтинге запросов в поисковике.

Одним из фаворитов розыска за 2014 год стал флешмоб перед заглавием Ice Bucket Challenge, благодаря коему мир вызнал о боковом амиотрофическом склерозе (заболевание Лу Герига). В рамках флешмоба а также знаменитости, а также обыденные люди обливались холодный водой, чтобы справить средства на розыск медикаменты; общественная сумма пожертвований достигла практически 100 млн. баксов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги