Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Афиша» заработает на телесериалах

«Афиша» заработает на телесериалах

«Афиша» заработает на телесериалах

ИД «Афиша» договорился с поставщиками видеоконтента о запуске онлайн-кинотеатра. Свою библиотеку предоставят ведущие сервисы: «Амедиатека», Ivi.ru, Now.ru, Tvigle.ru, Zoomby.ru, Megogo. Агрегаторы будут разделять маркетинговые финансы с «Афишей», а «Амедиатека» продолжит получать на подписке.

Ежемесячная цена составит 229 рублей, как а также на сайте amediateka.ru. Бета-версия с телесериалами «Амедиатеки» будет доступна в наиблежайшие дни, докладывают «Ведомости».

О новейших релизах «Афиши» стало понятно в ноябре. Гендиректор холдинга «Афиша-Рамблер-SUP» Петр Захаров поведал в интервью «Коммерсанту», что на протяжении полугода фирма планирует отпустить некоторое количество проектов, даже «Афиша-Сериалы» а также «Афиша-Рестораны».

Раньше издательский терем запустил сходу 3 новейших медиапроекта: «Афиша-Город», «Афиша-Волна» а также «Афиша-Воздух». Сообразно признанию Захарова, он никак не опасается размытия аудитории меж интернет-сайтом Afisha.ru, журнальчиком а также иными изданиями.

Сериальный проект может начинать наикрупнейшей легальной площадкой в Руинтернете. Кроме видеоконтента, юзеры «Афиши-Сериалов» получат удачный путеводитель сообразно телефильмам. Прежде всего «Афиша» разбирается на высококачественные западные продукты. В следствии трудности а также дороговизны ИД решил созваниваться никак не напрямую с производителями, а с агрегаторами.

Схожую схему теснее поддерживают соцсеть «ВКонтакте», «Афиша Mail.ru», Svoy (проект «Связного»). Вообщем, партнеры отдают им никак не всю библиотеку, традиционно оставляя себе бодрые выпуски телесериалов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги