Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Видео в вебе: микс ТВ + онлайн - 1

Видео в вебе: микс ТВ + онлайн - 1

Видео в вебе: микс ТВ + онлайн - 1

Связь коммуникационных агентств Рф (АКАР) ежеквартально публикует оценку размера маркетингового базара Рф сообразно главным секторам. На I полугодие 2013 года головка смотрелась последующим образом:

Ежели разложить эти средства никак не сообразно типу медиа, на кой они приходятся, а сообразно типу маркетингового извещения, методике, коим рекламодатель обращается к покупателю, выйдет, что половинка всех средств приходится на формат видео: 48% - ТВ, снутри веба ~3% - потоковая видеореклама (наименее 1% от только маркетингового «пирога»), кино а также digital indoor снутри сектора «Другое».

На нынешний момент на видеорекламу приходится приблизительно в 70 раз не в такой мере средств, чем на ТВ, только это никак не означает, что следует уделять ей в 70 раз не в такой мере интереса. Кроме высочайшей отдачи при проведении online-only кампаний расположение в онлайн-видео подсобляет улучшить телевизионные размещения а также достигать большей отдачи.

Микс ТВ+онлайн-видео видится логичным в силу последующих обстоятельств:

- Сопоставимый маркетинговый формат - из всех форматов в вебе конкретно потоковая видеореклама гарантирует наибольшее совпадение главных параметров с телевизионными роликами. Формат full-screen видео с высочайшим качеством изображения а также звука дозволяет красочно показать продукт а также побудить нужные ассоциации у созерцателя. Креатив, сделанный для телевизионного ролика, быть может удачно адаптирован для показа в вебе теснее с внесением малых конфигураций.

- Сравнимое контентное свита. Независимо от того, что в вебе рекламный видеоролик быть может показан не столько в телевизионном либо киноконтенте (как лицензионном, этак а также незаконном), однако а также в пользовательском или умышленно произведенном для показа в Козни (к примеру, програмки из раздела "Мейд in Tvigle" на Tvigle.ru), крупная часть продаж видеорекламы приходится на ролики в легальном видеоконтенте, недалёком сообразно содержанию к телевизионному, либо напрямую в эфирном контенте.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги