Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи YouTube никак не вместил просмотры Gangnam Style

YouTube никак не вместил просмотры Gangnam Style

YouTube никак не вместил просмотры Gangnam Style

Численность просмотров видеоклипа Gangnam Style южнокорейского исполнителя Psy добились очень вероятной отметки в YouTube, в итоге видеохостингу довелось подновить отметчик, следует из известья, опубликованного на официальной страничке фирмы в Гугл+ .

«Мы никогда не помышляли, что численность просмотров какого-нибудь видео может перевалить 2,147,483,647. Но это было по появления Psy с его Gangnam Style, это видео стало так известным, что нам довелось прирастить отметчик по 9,223,372,036,854,775,808 просмотров», следует из извещенья YouTube. На момент написания анонсы численность просмотров клипа южнокорейского исполнителя достигло 2,154, 686, 797.

Хит Gangnam Style корейского исполнителя Psy побил все рекорды YouTube. Наименее чем за полгода он собрал млрд просмотров. Помимо этого, чуркестанский клип вошел в Книжку рекордов Гинесса как «самое понравившееся» видео YouTube.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги