Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Коммунисты решили аннулировать антипиратский закон

Коммунисты решили аннулировать антипиратский закон

Коммунисты решили аннулировать антипиратский закон

Делегат Госдумы а также кандидат в мэры Москвы Иван Мельников привнес законопроект об отмене «антипиратского» закона. В статье 5 говорится о признании утратившим силу закона №187-ФЗ.

В пояснительной записке говорится, что бесславный закон принят назло заключениям экспертов о недостаточной проработанности а также без учета позиции Верховного Суда. Посреди недочетов указывается устройство блокирования страниц сообразно Айпишнику, повреждение прав, а собственника ресурса, вероятность для злоупотреблений а также бесчестной конкурентноспособной борьбы.

Создатели законопроекта дают вести всенародное дискуссия инициативы, с учетом представления экспертов а также остальных экспертов, создать а также взять закон, командированный на охрану интеллектуальных прав в вебе.

Мельников откомментировал свою позицию: «Я пристально глядел споры сообразно предлогу предоставленного закона. Разрешено нескончаемо длинно дебатировать, кто прав: правообладатели либо юзеры, если сотки тыщ людей требуют депутатов аннулировать закон, то необходимо это работать а также далее теснее улаживать, как наиболее хорошо подойти к охране авторских прав».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги