Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл обязали никак не обижать выдачей

Гугл обязали никак не обижать выдачей

Гугл обязали никак не обижать выдачей

Высший трибунал Германии обязал корпорацию Гугл перекрыть всплывающие в поисковой строке слова а также словосочетания обидного содержания, докладывает агентство Bloomberg.

Разбирательство в суде было инициировано жильцами Германии, которые столкнулись с схожим нарушением. Этак, в трибунал обратился представитель фирмы, торгующей через веб БАД. Мужчину возмутило то, что при вводе запросов в поисковике Гугл автоматом дополняла его словами «Саентология» а также «Мошенничество».

Еще одним истцом стала Беттина Вульф, супруга прежнего президента Германии. При вводе ее имени в поисковике автоматом всплывали словосочетания «Квартал бардовых фонарей» а также «Эскорт-услуги».

Трибунал Германии постановил, что сходственные обидные слова нарушают права человека, а также обязал Гугл их перекрыть. В будущем поисковик никак не обязан без помощи других прослеживать возникающие новейшие слова а также фразы, перекрыть сходственные требования Гугл станет лишь при получении соответственной жалобы.

представитель компании в Германии отметил, что удивлен таковым решением суда. Сообразно воззренью фирмы, поисковик никак не обязан ответствовать за слова, которые вводят юзеры.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги