Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Видеореклама Руинтернета подросла на 60% - 1

Видеореклама Руинтернета подросла на 60% - 1

Видеореклама Руинтернета подросла на 60% - 1

В главном полугодии 2013 года размер клиентских средств, приобретенных селлерами а также площадками, подрос на 60-75%, по 0,9-1 миллиардов рублей сообразно сопоставлению с подобным временем прошедшего года, сообразно оценке Gazprom-Media Digital а также Аналитического центра «Видео Интернешнл» (АЦВИ). Сообразно итогам года аналитики ждут издержки рекламодателей на видеорекламу в Руинтернете на уровне 2,5-3 миллиардов рублей супротив 1,6 миллиардов рублей в 2012 году (данные GPMD).

1-ая 10-ка видеоресурсов Руинтернета сообразно версии comScore (доклад Video Metrix сообразно уникальным гостям за июнь 2013 года), генерирует 59% просмотров, при всем этом на их приходится 35% медли, затраченного юзерами на интернет-видео.

Охват видеоаудитории площадками Топ-10 приравнивается 99,72%. Постановка сил смотрится этак: 1-ое местечко - сайты Гугл (YouTube), 2-ое - Mail.ru Group, третье - сайты группы Gazprom Media (Rutube, NTV.ru а также т.д.)

На динамику русского базара видеорекламы способны проявить телеканалы, которые в крайний год продолжали тестировать модели работы в вебе, отмечается в исследовании GPMD а также АЦВИ.

Ежели в 2012 году телеканалы выкладывали в веб в большей степени новости эфира либо фрагменты передач, то в данный момент они все чаще дают интернет-аудитории самостоятельные единицы контента.

Сообразно просмотрам интернет-видео Наша родина брать 5-ое село в мире опосля Китая, USA, Бразилии а также Японии. В данный момент у Рф 58,7 млн (сomScore Inc., доклад VMX, репрезентируемая аудитория 15 лет а также ветше июнь 2013 года) уникальным юзеров, глядящих видео в Руинтернете. В 2011 году численность неповторимых юзеров увеличивалось скорее, чем сплошное число интернет-пользователей, - на 20% в год.

Сейчас аудитория Руинтернета а также её видеосегмент растут сравнимыми темпами - немногим наиболее 10% в год. Численность просмотров возросло на 16% - с 7,93 миллиардов в июне 2012 года по 9,18 миллиардов в июне 2013 года.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги
Звукоизоляция Подложка Tuplex специально разработана для того