Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи YouTube в Рф обойдется без платы

YouTube в Рф обойдется без платы

YouTube в Рф обойдется без платы

Большая часть русских каналов видеохостинга YouTube останутся безвозмездными. Об этом поведала журналистам ведущий директор Гугл в Рф Юлия Соловьева. Не так давно видеосервис запустил платную подписку на разряд собственных английских каналов а также сейчас встал вопросец, пойдет ли Наша родина сообразно тому же пути.

«Не факт, что знакомства - самый наилучший метод монетизации для наших партнеров в данный момент в России», - объяснила Юлия Соловьева.

Партнеры YouTube, создатели контента, будут сами улаживать гипнотизировать платную подписку на свои каналы либо возобновлять монетизировать их за счет рекламы. Покуда от русских партнеров никак не поступало ни 1-го предписания о внедрении платной подписки на канал.

Платные YouTube-каналы запущены только в тестовом режиме. Покуда же на видеохостинге доминирует обычная для веба а также СМИ модель монетизации - за счет рекламы.

Самый-самый знаменитый формат - TrueView, т.е. рекламодатель выплачивает лишь за настоящий просмотр, когда юзер сам соглашается глядеть рекламу. Наикрупнейшие рекламодатели YouTube практически те же, кто растрачивает наиболее огромные маркетинговые бюджеты на телевидение: P&G, Unilever, Nestle, Mars, Danone, L’Oreal, Renault, Samsung, МТС а также «Мегафон». На YouTube они отыскивают аудиторию, которая никак не глядит ТВ.

Видеохостинг YouTube насчитывает 1 миллиардов неповторимых юзеров каждый месяц, сообразно этим ComScore за декабрь 2012 года. На Россию приходится 50 млн неповторимый юзеров за месяц. Видеосервис работает в Рф с 2007 года.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги