Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Сенатор Маккейн выступил в «Правде. ру»

Сенатор Маккейн выступил в «Правде. ру»

Сенатор Маккейн выступил в «Правде. ру»

Южноамериканский сенатор от республиканцев Джон Маккейн ответил на статью Владимира Путина в The New York Times. Сейчас его колонка «Россияне заслуживают лучшего, чем Путин» возникла в интернет-издании «Правда.Ру».

Раньше Маккейн заявил хотение высказаться сообразно предлогу конфликта в Сирии через газету «Правда». Но он никак не уточнил, в которой конкретно «Правде» станет опубликован его протест. Этак, основной редактор коммунистической газеты Борис Комоцкий с изумлением вызнал о планах сенатора. Журналист убеждает, что ничто никак не знал о намерениях Маккейна. Он посулил дать вероятность публикации, ежели «хищный ястреб» пересмотрит свои взоры а также пуститься в путь за мирное соглашение конфликта, на чем требует КПРФ.

Сейчас стало ясно, что южноамериканский дипломат избрал иную «Правду». В колонке он строчит, что является наиболее пророссийским, чем работающий в стране режим. «Президент Путин а также его свита никак не веруют в эти ценности [жизнь, свобода а также рвение к счастью]. Они никак не почитают ваше амбиция а также никак не признают вашу администрация над ними. Они наказывают разногласие а также арестовывают оппонентов. Они манипулируют вашими избраниями. Они контролируют ваши средства массовой инфы. Чтобы сберечь свою администрация, они поощряют благосостояние коррупции в ваших судах а также в экономике, терроризируют а также даже убивают журналистов, пытающихся обличать их коррупционность», - заявляет Маккейн.

Сенатор считает, что Путин ломает репутацию Рф в мире, потому что приятельствует с мучителями а также недоброжелательствует с угнетаемыми. Рф «не верят народы, которые пытаются свершить нашу планету наиболее безопасной, мирной а также процветающей», строчит он. «Я осуждаю ваше руководство никак не поэтому, что я антироссийски настроен. Я это действую поэтому, что я верую, что вы заслуживаете руководство, которое верует в вас а также подотчетно вам. Рассчитываю узреть тот день, когда это произойдет», - включает Маккейн.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги