Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Мосгорсуд позволил блокировку «Игры престолов»

Мосгорсуд позволил блокировку «Игры престолов»

Мосгорсуд позволил блокировку «Игры престолов»

Мосгорсуд удовлетворил высказывание фирмы «А сериал» (вступает в «Амедиа») о принятии подготовительных обеспечительных мер сообразно телесериалу «Игра престолов». Охрана необыкновенных прав заявлена для главного а также другого сезонов, размещенных в вебе. Какие конкретно сайты подвергнутся блокировке, никак не открывается.

Снабдить блокировку пиратской «Игры престолов» обязан Роскомнадзор. Ежели на протяжении 15 дней «А сериал» никак не подаст исковое высказывание, то трибунал разглядит вопросец об отмене подготовительного снабжения.

Напомним, что первыми с заявлениями в Мосгорсуд обратились видеопортал Now.ru а также фирма «Кино без границ». В то же время петиция за отмену антипиратского закона набрала наиболее 100 тыщ подписей на сайте Русской публичной инициативы (РОИ).

По достоверным сведениям TorrentFreak, «Игра престолов» является фаворитом сообразно количеству скачиваний на торрентах. Права на показ телесериала принадлежат южноамериканскому каналу HBO, в Рф он доступен на платных каналах Amedia Premium HD а также Amedia 1, также на ресурсе «Амедиатека».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги