Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Klever Internet Investments вложила $5 млн в CityAds

Klever Internet Investments вложила $5 млн в CityAds

Klever Internet Investments вложила $5 млн в CityAds

Фирма CityAds Media, обладатель интернациональной платформы для размещения интернет-рекламы сообразно модели CPA, привлекла 5 млн баксов от Klever Internet Investments.Взамен инвестор получил миноритарную долю в проекте.

Приобретенные средства CityAds планирует употреблять для роста интернациональных продаж а также функционального привлечения новейших рекламодателей.

«Партнерство дозволит нам не столько скоро масштабироваться на остальные рынки, однако а также несомненно поможет прибавить к нашей технологии к тому же стратегию развития от команды фонда. Мы рассчитываем, что наша фирма будет заметным игроком на мировом базаре онлайн-рекламы», - произнес голова CityAds Media Александр Савченков. На данный момент вселенский базар онлайн-рекламы оценивается в 101 миллиардов баксов, а базар сообразно модели СРА - в 4,7 миллиардов.

Система CityAds насчитывает наиболее 40 тыщ функциональных веб-мастеров, генерирующих трафик для рекламодателей из 4 главных категорий: денежные сервисы, онлайн забавы а также электронная торговля а также трэвел. Посреди покупателей платформы - AliExpress, Shopbob, Международные Авиалинии Украины, Citibank, банчок «Русский Стандарт», «Тинькофф Кредитные Системы», Gaijin.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги