Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи LiveJournal сменил начальника сообразно маркетингу

LiveJournal сменил начальника сообразно маркетингу

LiveJournal сменил начальника сообразно маркетингу

Директор сообразно маркетингу наикрупнейшей блог-платформы LiveJournal (вступает в «Афиша-Рамблер-SUP») Олег Бармин покинул собственный пост, написал он на собственной страничке в ЖЖ. Со слов Бармина, это соединено с приходом на его местечко новоиспеченого человека - «его преемника» Ивана Колюжного, но об официозном назначении покуда никак не сообщается.

«Мы формируем важный прецедент цивилизованной передачи власти от 1-го начальника сообразно маркетингу ЖЖ иному, опять назначенному. Мне совсем хотелось бы остаться. Тем не менее я принял иное заключение. Я ухожу. Ухожу ранее положенного срока. Я сообразил, что мне нужно это совершить. ЖЖ обязано зайти в новенькую эпоху с новыми начальниками, с новыми блогерами, с новыми, разумными, сильными, энергичными людьми. А мы, те, кто стоит у власти теснее почти все годы, обязаны выйти. ЖЖ теснее никогда никак не возвратится в прошедшее. ЖЖ постоянно сейчас станет передвигаться лишь вперед. А также я никак не обязан препятствовать этому природному ходу истории», - написал Олег Бармин в ЖЖ.

Олег Бармин присоединился к LiveJournal в 2012 году. С ним был связан разряд скандалов, дотрагивающихся монетизации ЖЖ а также собственной жизни.

В крайние годы блог-платформа меняла подъезд к приборам монетизации: возникли системы «социального капитала» а также «жетонов», бренды начали официально жить маркетинговые кампании в постах блогеров, а в конце 2013 года LiveJournal заявил сокращении рекламы в выгоду ее отдачи. Со слов коммерческого начальника Антона Савельева, маркетинговая стратегия ЖЖ в данный момент ориентирована на формирование спецпроектов, потому что они приносят более заработков, чем медийная рекламка.

В 2013 году сменился управляющий LiveJournal - им стал Дмитрий Пилипенко заместо Ильи Дронова.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги