Здоровый сон

Здоровый сонБольшую часть своей жизни каждый человек проводит во сне, уютно расположившись на кровати, диване, даже кресле. Однако лишь немногие действительно комфортно отдыхают: жёсткий матрас, слишком тёплое или наоборот никак не согревающее одеяло. Но больше всего претензий у большинства людей вызывает подушка. Неправильно подобранная подушка может вызвать болезненные ощущения в шее и спине.

.

Подушка для всего тела с лёгкостью даст фору обычным подушкам, из какого бы материала они ни были изготовлены. Поддерживая каждую часть тела в максимально удобном положении, такая подушка будет радовать не только на протяжении всего сна, но и в другие моменты отдыха. В ней можно удобно расположиться, читая книгу, просматривая телевизор или даже просто, сидя в компании и общаясь с родственниками или друзьями.

Беременные женщины по достоинству оценят способность такой подушки принимать оптимальную позу для сна, мягко поддерживая живот и не сдавливая никаким образом плод внутри него. А после рождения ребёнка подушка будет поддерживать малыша во время кормления, освобождая маму от затрат лишних усилий по поддержанию младенца.

Ортопедические подушки, сделанные из нежного и лёгкого материала, оптимально принимающего нужную форму для комфортного отдыха, помогут расслабиться после сложного рабочего дня, изнурительной тренировки и быстро восстановить силы и снять напряжение.

Наполнитель для таких подушек изготавливается из натуральных, экологически чистых и не вызывающих аллергию материалов, имеющих превосходные свойства впитывать в себя и испарять влагу - это будет обеспечивать идеальный теплообмен. Кроме того, экологически чистый наполнитель не впитывает посторонних запахов и не позволяет завестись пылевым клещам, легко стирается и мгновенно высыхает.

Дата публикации: 26.10.2013, 00:04

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги