Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Публикации Эволюция агентств в эру digital - Часть 3

Эволюция агентств в эру digital - Часть 3

Эволюция агентств в эру digital - Часть 3

Модели проведения рекламных активностей также изменяются. Как досадно бы это не звучало, не всегда клиенты готовы пойти на риск, ведь нет чётких правил того, как действовать в изменившихся обстоятельствах. Задачка маркетолога - уверить их отрешиться от обычных методов проведения кампаний в пользу инноваторских решений - сейчас только они могут принести впечатляющий итог. Digital - это среда, в какой нереально обойтись без тестов. Директор digital-маркетинга Microsoft Russia Богдан Татару считает, что рынок увлекателен тем, что каждый денек необходимо чему-то обучаться - не успеваешь принять один инструмент, уже возникает новый. Другими словами - совершенно не так давно русские рекламщики сообразили, что такое соц сеть вроде ВКонтакте и Facebook, как микроблог Twitter набрал вес, а прямо за ним популярность обрел новый виток развития - микрофотоблог Instagram. В 2011 году Levi's использовали его в собственной очередной маркетинговой кампании. Говоря о тенденциях в настроениях рекламщиков и их готовности к тестам, Роман Павленко отметил, что, с одной стороны, хоть какой опыт - это риск, ноинтернет - это такая жива среда, что, не рискуя, не получишь лайки. Открытость клиентов находится в зависимости от того, как внушительно мы им можем разъяснить ситуацию. Тенденция такая, что все желают быть инноваторскими, потому верная аргументация и наличие реализованных экспериментальных проектов, как указывает наша практика, работает.

Но для того, чтоб убеждать клиентов в эффективности необычных кампаний, до этого агентства должны сами отрешиться от «мышления форматами».

Большая часть агентств в Рф как и раньше снимают ролики, отрисовывают баннеры, пишут слоганы, а должны создавать сначала идеи. Когда мы сможем стереть грань меж digital и не-digital, мы окажемся в дальнейшем.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги