Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Публикации Ургант и медведи - Часть 1

Ургант и медведи - Часть 1

Ургант и медведи - Часть 1

7 февраля на Первом канале прошла презентация вариантов талисманов зимней Олимпиады в Сочи. За 15 минут Иван Ургант представил все 11 знаков, из которых и будут выбраны два талисмана для Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года. Вобщем, ранее Константин Эрнст отметил, что если некие варианты наберут приблизительно однообразное количество голосов, официальных талисманов возможно окажется и больше 2-ух. Только вот отлично ли это?

Сначала презентации "Талисмания. Сочи 2014. Начало" Ургант поведал, что финишное голосование состоится 26 февраля. При этом на официальном веб-сайте сочинской Олимпиады сообщается, что предшествовать ему будет некоторое потрясающее шоу, в каком воспримут роль все 11 персонажей. В тот же денек устроители объявят итоги голосования, и все в конце концов выяснят, каким будет знак Рф на наиблежайшие годы.

Конкурс по выбору талисманов стартовал 1 сентября 2010-го, тогда же было объявлено, что он является "всероссийским" и в нем может принять роль хоть какой желающий. Оргкомитет "Сочи 2014" всячески упирал на то, что выбор талисмана - дело каждого: конкурс - всероссийский, голосование - общенародное, сам талисман - просто народный. Для этого и было выдумано беспримерное решение - талисман изберут все россияне, а не просто Оргкомитет.

В презентации задели истории талисманов, упомянули таксу Вальди, ставшую первым символом-животным Олимпийских игр: она была талисманом Олимпиады 1972 года в Мюнхене. Позже, естественно, поведали и про олимпийского Мишку, талисмана XXII Игр, проходивших в 1980 году в Москве.

Перед тем как перейти к представлению основных персонажей, Ургант не запамятовал сказать несколько слов про экспертное жюри, которое, фактически, и отбирало идеи талисманов из поступивших в Оргкомитет 24 тыщ работ. "В жюри вошли представители культуры, бизнеса, науки, искусства, спорта и Федор Бондарчук", - шутил Иван. Напомнил ведущий также и о том, каковы главные аспекты отбора для претендента в талисманы: он должен быть цветным и не может быть выколот тушью на плече. На этом веселье в стиле "Прожекторперисхилтон" завершилось, и дальше было уже совершенно не забавно.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги