Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Публикации 25 поводов попасть под санкции Гугл в 2012 г - Часть 2

25 поводов попасть под санкции Гугл в 2012 г - Часть 2

25 поводов попасть под санкции Гугл в 2012 г - Часть 2

9. Сквозные ссылки/ссылки в футере

Сквозные ссылки, располагающиеся на боковых панелях блога и в футере, представляют собой обычное направление манипуляций поисковыми машинами. По способности, пытайтесь получать более ценные внутриконтентные ссылки на собственный веб-сайт.

10. Ссылки на непонятные веб-сайты и с их

Так как поисковики употребляют наружные ссылки для определения релевантности, перелинковка с непонятными веб-сайтами (такими как ресурсы для взрослых, любителей азартных, также содержащие хоть какой противозаконный контент) охарактеризовывают ваш свой веб-сайт с очень неприглядной стороны.

11. Битые внутренние ссылки

Временами инспектируйте собственный веб-сайт на наличие битых внутренних ссылок. Чрезмерное количество страничек, не подчиненных сканированию поисковиками и в итоге изредка посещаемых случайными юзерами, приводит к понижению позиций в SERP.

12. Переоптимизация веб-сайта

Внедрение SEO для продвижения веб-сайта - это отлично. Но исключительно в разумных границах: если любая страничка вашего веб-сайта будет использовать сходу все техники SEO, известные населению земли, поисковики сочтут это переоптимизацией. SEO на веб-сайте должно смотреться естественно, чтоб поисковики верили в то, что оно употребляется для улучшения восприятия материала юзерами, а не для манипулирования позициями в их собственных SERP.

13. Падения веб-сайта

Если ваш веб-сайт достаточно нередко и длительно не работает, поисковики также могут вас пенализировать за бездействие (юзеры не должны мучиться).

14. Дублированный либо взятый контент

Очевидно, впрямую за дублированный контент поисковики вас не накажут. Зато они просто могут отфильтровать ваши странички из SERP в пользу первоисточников - URL с оригиналами всех взятых вами статей. Так что лучше поменяйте весь дублированный контент на веб-сайте своими уникальными материалами.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги